Your delivery expert

Что такое курьерская доставка? Доставка по Узбекистану

Курьерская доставка— это услуга, позволяющая быстро доставить важную посылку, будь то документы, подарки, ценные или бьющиеся предметы, букет цветов и т.д. Преимущество данной услуги в том, что ею можно пользоваться как в деловых, так и в обыденных целях.

Курьерская доставка по Узбекистану

Курьеры — это люди, работающие, непосредственно, в копаниях и оказывающих курьерские услуги, соблюдая следующие условия:
- Скорость;
- Безопасность;
- Отчёт о доставке;
- Отметка о вручении;
- Специализация и индивидуальность услуг.
Благодаря этому, люди экономят свое время и не стоят часами в очередях на почте, так как курьерские услуги быстрее и надежнее.

Что лучше ­­­─ курьерская служба или почта?

Чтобы ответить на этот вопрос, давайте разберемся в каждом из этих служб по отдельности и рассмотрим все плюсы и минусы:
  1. Почта перевозит посылки гораздо медленнее, чем курьерская служба. Особенно в тех случаях, когда необходима экспресс-доставка, следует обращаться в специализированные фирмы.
  2. Специалисты курьерских служб доставки больше знают все нюансы работы этой области. Обращаясь к опытным перевозчикам, вы можете быть уверены, что все ваши пожелания будут учтены.
  3. Наиболее востребованной услугой является доставка «от двери к двери». Но, к сожалению, на почтах не рассматривается такой вид доставки. Вам придется самостоятельно добираться до здания почты своего района и забирать посылку, однако, курьерские службы доставки, доставляют любую посылку именно туда, куда вам и нужно — домой, на работу или другие локации.
Следовательно, ответ очевиден. Если вы заинтересованы в экономии своего времени и заботитесь о своем комфорте, лучший вариант для вас — это курьерская служба доставки.

Требования к курьерам

Благодаря курьерским службам в Ташкенте, можно значительно экономить свое время. Вам больше не нужно тратить свое драгоценное время на упаковку посылок, ожидание нескольких часов, в очереди на почту и, главное, на постоянное отслеживание вашей посылки. Можно довериться компании, осуществляющей доставку по всему Узбекистану, а также за границу и освободить свое время на что-то важное.

Однако, при выборе курьерской компании, важно быть внимательным к некоторым критериям, чтобы не попасть в ловушку к мошенникам, а довериться настоящей курьерской компании со званием «Лучшая курьерская служба доставки».

Какими же качествами должны обладать курьеры?

Если вы хотите обратиться к грамотной компании, которая знает свое дело, тогда обратите внимание на самих курьеров и на то, какими качествами они обладают:
  • Уважение и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  •  Оперативность.
  • Конфиденциальность.
  •  Ответственность.
  •  Умение коммуницировать.
Именно такими качествами обладает каждый курьер в компании DPD, поэтому мы гордимся каждым нашим сотрудником.

курьерская служба


Правила нашей курьерской компании DPD

В нашей компании действуют свои правила, которым придерживаются все наши курьеры. Вот каким правилам они следуют:
  1. Минимальные сроки доставки. Мы очень уважаем время наших клиентов, поэтому всегда стараемся осуществлять доставку грузов и посылок по всему Узбекистану в кратчайшие сроки, вне зависимости от места доставки.
  2. Гарантированная надежность посылки. Мы упаковываем каждую посылку, без исключения, в специальную качественную упаковку, которая называется «упаковочный материал», тем самым защищая содержимое.
  3. Соблюдение документации. При передаче посылки получателю, курьер берет у клиента расписку, которая будет удостоверять о том, что клиент получил свою посылку.
Зная основные правила нашей работы, вы сможете больше доверять нам и обзавестись надежным партнером, среди возможных курьерских компаний. 

Компания DPD, занимающаяся курьерской доставкой в Самарканд, Бухару, Хиву и другие города, позволяет сэкономить как время, так и нервы, которые отбирают длинные дороги и очереди. Вы поймете как это выгодно и удобно, попробовав заказать у нас грузоперевозки в Ташкенте и по всему Узбекистану.

Мы очень тщательно смотрим за персоналом, поэтому нанимаем на работу только самых добросовестных и ответственных сотрудников. Благодаря таким сотрудникам, наш каждый клиент чувствует доброжелательное и уважительное отношение к себе, так как все наши сотрудники всегда вежливы и пунктуальны. А также, они составляют кратчайший маршрут, чтобы максимально сэкономить время.

Наши курьерские услуги

Наша компания оказывает следующие услуги:
  • Экспресс-доставка
  • Классическая доставка по Узбекистану
  • Решения для E-commerce
  • Международная доставка
Компания DPD доставляет любые посылки в Узбекистан, а также за его пределы, в независимости от их ценности, веса или размера, в свой срок, без повреждений, в целости и сохранности.

На сегодняшний день, существует огромное множество курьерских служб, которые максимально облегчают жизнь людей и создают для них комфортные условия. Именно поэтому, вы можете обратиться в нашу компанию для доставки продуктов питания, лекарств или других необходимых товаров. Это идеальное решение для вас, так как мы работаем оперативно, и с радостью выполним это задание, если вы не располагаете достаточным временем.

Но самое главное преимущество нашей компании — доступные цены! Достаточно определиться с тарифом заказа, написать максимальный вес посылки, максимальные габариты посылки и объемный вес на нашем сайте доставки, и наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы проконсультировать, ответить на все ваши вопросы и рассчитать окончательную сумму.
У нас также действуют специальные скидки для наших постоянных клиентов, так как, поработав с нами один раз, люди хотят работать вновь и вновь. Вся информация о скидках публикуется на нашем сайте. 

Посетив наш сайт доставок, вы можете самостоятельно скачать и посмотреть тарифную карту доставок по всему Узбекистану, которая высчитывается исходя от веса посылки и места доставки, а также сможете посмотреть процесс грузоперевозок в Ташкенте, Самарканде, Бухаре и т.д.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы смело можете написать в круглосуточную поддержку, где наши менеджеры незамедлительно свяжутся с вами, чтобы решить любую возникшую проблему.

Почему вам стоит выбрать компанию DPD?

Все компании хороши, однако у каждой компании существуют свои преимущества. Давайте рассмотрим преимущества нашей компании:
  • Профессиональные курьеры - У нас работают исключительно профессиональные кадры, так как мы тщательно подбираем всех кандидатов на эту должность.
  • Многолетний опыт - Благодаря многолетнему опыту мы являемся ведущей компанией в области обработки грузовых и почтовых отправлений, а также одной из лучших курьерских служб в Ташкенте.
  • Цифры- Мы ежегодно осуществляем свыше 45 миллионов посылок по России и ЕАЭС, имеем свыше 50,000 клиентов, осуществляем 150+ хабов и терминалов в год, а также имеем более 6,000 сотрудников.
  • Своевременная доставка - Для нас очень важно выполнять каждую заявку в рамках оговоренных сроков, так как мы ценим каждую секунду и уважаем время клиентов. Поэтому, любые посылки в Узбекистане и за ее пределами доставляются своевременно и максимально оперативно.
  • Упаковка - Кроме оперативности, мы также заботимся и о сохранности вашей посылки, поэтому мы надежно и качественно упаковываем каждую посылку, чтобы защитить ее от влаги, повреждений, краж и потерь.
Курьерская служба DPD — это компания, являющаяся лучшей курьерской службой в Ташкенте, осуществляющая классическую и экспресс доставку посылок по всему Узбекистану и за границу, а также грузоперевозки в Ташкенте, Самарканде, Бухаре и в других городах. Это компания, где работают надежные и проверенные люди, которым можно доверять. Воспользуйтесь нашими услугами, и вы увидите все плюсы сотрудничества с нами!

← Назад к списку новостей


Расширенное
Контакт центр

Телефон

+998-91-787-87-87

Пн - Пт: с 9:00 до 18:00

E-mail:

customer@dpd.uz

Лидер на рынке экспресс-доставки. Нам ежедневно доверяют доставку своих грузов тысячи клиентов. Мы входим в международную сеть DPD, но при этом являемся экспертами и на своем внутреннем рынке. Под международным брендом DPD в Узбекистане работает ООО «DPD EURASIA»

Защита данных